Дата публикации: 10.03.2020г.

Накануне Международного женского Дня 8 Марта культработники Дома культуры с. Пластинки пригласили жителей села на праздничный концерт: "За прекрасных дам!" Своим задорным выступлением порадовал ансамбль русской песни "Бабье лето". В своих концертных номерах артисты прославляли женщину, любовь и весну. Женский вокальный ансамбль "Раздолье" исполнил песни о маме. Все присутствующие на концерте получили массу впечатлений и праздничное, весеннее настроение. Завершился праздничный концерт чаепитием.