22 ноября в Досуговом центре с. Пластинки был проведен праздничный концерт "Светлое имя мама", посвященный Дню матери.

Дата публикации: 29.11.2019г.

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Мам при входе радушно встречали. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким. Первым на сцену вышел глава администрации Юрий Хомутских и поздравил всех мам с праздником,пожелав мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы. Работники Досугового центра подготовили концертную программу, которая стала настоящим подарком для зрителей. Концертная программа вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления.