Дата публикации: 04.06.2019г.

1 июня совместно с праздником "День улицы Советской" работники Досугового центра с. Пластинки провели мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. В празднике принимали участие воспитанники Детского сада "Колобок и ученики Пластинской школы. В первый день лета дети рассказывали стихи, танцевали, водили хоровод. Всех детей с праздником поздравил заместитель главы администрации Усманского района Черепанов Е.А.. К поздравлениям присоединился глава администрации с. Пластинки Хомутских Ю.А. и вручил сувениры (волейбольные мячи) и сладкие призы.